Алексей Буньков

Какой металоискатель брать? Я начинающий кладоискатель, расчитываю на суммы до 15000 тыс

Андрей Соловьёв

начни с щупа потому что металлоискателем на 15000 не накопаеш заодно разовьешся физически и лопату удобную надо и лом вобщем дерзай

Тимур Донской

Вообще то клады ищут в библиотеках, а цепочки и серёжки на пляжах, то самый простой сойдёт, искатель :=))

Елена Тишкова

Сейчас мода пошла на металлоискатели. Сначала пацаны самодельные делали, копали металл. После стали применять покупные с недорогих. Затем появились типа "кащей" Но что самое смешное ---копает яму на пол-метра, а выкапывает консервную банку. Возвращаясь к вопросу: берите подешевле, а как появится опыт тогда можно и подороже.

Ел
Елена

Местные черные копатели конкурентов не любят, искатель затолкают. в.... люлей словишь, и на этом весь твой энтузиазизм кончится....))))))))))))))

Надежда Дронова

Средней ценовой категории