Арт К

Когда музыкальные школы производят дополнительный набор? Сестра не успеет приехать к маю, в июне набор будет?

Сестра не успеет приехать к маю, в июне набор будет?

Татьяна

Дополнительные наборы в музыкальные школы производят не только в июне, но даже и в августе, но при наличии вакантных мест. Вашей сестре (или её родителям, если речь идёт о маленькой девочке) надо узнать в школе, будут ли дополнительные наборы и если будут, то когда.