Yana Alieva

разрешается ли работать на гусеничном кране в дождь? и разрешается ли в гром без дождя? скиньте ссылку если есть

Оксана Цуркан

По закону нет, но для того и законы, чтобы их нарушать.

Равшан Азимов

Если есть сигнальщик, с видимостью нормально, то можно, нельзя когда не различаете команды стропаля-сигнальщика, ежели ветер больше нормы, тут всё как руководство по эксплуатации, короче много заморочек, есть правила вообщем, я сам работаю машинистом крана трубоукладчика, внутренние правила также есть, но главное общие есть, рекомендую прочесть.)))))