Александр Князев

Как вы думаете стоит ли мне обучаться на машиниста крана гусеничного?

в 12 лет я первый раз сел за мотоцикл и врезался в стену на маленькой скорости, делая поворот. в 20 лет разогнался на мопеде японском спрыгнул с него умышленно на землю и отпустил его, тот немного переломался. Сейчас работаю монтажником, но думаю обучаться на машиниста крана. Как вы думаете стоит ли мне обучаться на машиниста крана гусеничного? а то может у меня характер такой к технике. машину у меня нет и никогда не мечтал

Ольга Хайруллина

да, стоит... тем более это сейчас достаточно высокооплачиваемая работа.