Анюта *****

Купил себе кроссовки Nike, но сомневаюсь в их подлинности, помогите пожалуйста!

Купил в Перми в магазине prosport кроссовки nike zoom elite, но на язычке вместо логотипа Nike изображены какие-то мечи. Менеджер говорит, что это ограниченная версия. Всё же я не могу понять как связаны мечи и фирма Nike

Кристина

зайдите на официальный сайт Найк, там пошерстите или позвоните по телефонам, указанным на сайте и спросите

Татьяна Харламова

Да все нормально, родные кроссовки, не парьтесь