Вика

Подскажите пожалуйста где можно купить или заказать кроссовки Nike dunk gun metal? Пожалуйста!

Денис Махмутов

У Nike очень много моделей, возможно именно этой нет, а есть похожая, посмотрите вручную, через поиск по бренды по алфавиту, дальше — спортивная, мужская обувь http://www.wildberries.ru/catalog/372/men.aspx
Я уверена, что Вы сможете найти то, что ищете, т. к. различных пар обуви одного только «Найка» , около 400

Алексей Севостьянов

это ограниченный тираж.
стоят не мало. ооооочень не мало.
если найдете будет просто чудо.