Та
Татьяна

Что значит OLLG? и какие привилегии это даёт?

Зедуллах Шайдаев

One Less Lonely Girl.
Я знаю оллг только по концертам Джастина Бибера!
Во время своей песни, one less lonely girl его представители из каждой страны выбирают девушку с фанзоны, выводят к нему на сцену, и он поет для нее 🙂
Привилегии. . чтож, пожалуй вы увидите своего кумира вблизи, он вас обнимет и споет.

Вот, больше не могу предположить, что это такое 🙂

Марк Похилец

да щас фанзоны, из VIP зоны, випппп своими глазами видела. аккуратненько так обходят толпу (как раз таки фан зону) и прямиком выбирать из тех, кто заплатил за билет побольше