Ди
Диана

Если коллега по работе даёт свой номер как бы, если что, что бы это значило?

Алексей Пучков

Проверяет твою реакцию и будет ждать звонка

Олег Иванов

Ничего это не значит . Я тоже коллегам всем номер даю, и что ?

Иван Патранжел

может абсолютно ничего не значить! больше деталей)))

Владислав Рудман

позвони и спроси про енто

Дмитрий Глущенко

За рабочую неделю выбери место одинаково интересное для вас обоих. Предложи сходить вместе ( например, в планетарий или дельфинарий, или в клуб какой-нить) в выходной.. . Это может стать началом романтических отношений... Удачи тебе!