Николай Клягин

Если коллега по работе угощает пирожками, что это значит?

это она

Ed

Повышает моральный климат в рабочем коллективе!

Olga Sukharenko

Это значит, что он угощает пирожками..

Сергей

Полагает, что готовит лучше всех, не лишайте иллюзий, будете при пирожках. )

Ко
Константин

Он хочет чтобы Вы "наели морду"

Евгения Бойченко

На одного много, угощает, уважает.

Mehroj Fozilov

Он думает что хорошо готовит

Олег

Возможно скоро спаивать начнёт. Будьте бдительны !!!

Inna Silantyeva

Да добрая она, не жадная! Хорошая, одним словом! И ничего больше это не значит! Не обольщайтесь!

Алена Чекмарева

Дает понять следующее:
- она хорошая хозяйка
- если она умеет так профессионально печь пирожки, значит, справится и с другой непростой работой
- показывает. что она не зациклена на работе, что у неё есть семья и именно ей она отдаёт приоритет.

На самом деле: хочет быть лучше всех.

Митрофанова Анна

Что у нее хорошее настроение.

Маргарита

Ничего, из ряда вон выходящего, это не значит. Угостил и угостил! Не стоит ничего придумывать. А то может получиться по анекдоту: Я пригласил ее просто на чашку кофе, а в глазах увидел ЗАГС, троих детей, пожилых родителей, несколько внуков и стакан воды. Все будет нормально, если не искать в каждом действии потайной смысл.