Ваня Сова

Не опасно ли пить противозачаточные таблетки, а то я беременность планирую только, когда буду замужем)

Светлана

С врачом лучше посоветоваться, у меня знакомая после них года 3 забеременеть не могла и столько же пропила их..

НЕ
Надежда Егорова

Будешь пить, растолтеешь очень сильно!!!! А похудеть потом будет очень, очень трудно. Так, что найди лучше другой способ предохранения.

М_
Марина _-_-_-_

противозачаточные таблетки могут вызывать трудности с беременностью.. . про это последнее время много пишут

T@
Tpogreban @mail.ru

Не опасно, но как любое лекарство, гормональные контрацептивы имеют противопоказания и побочные эффекты.