Тата

Ребята помогите с Samsung Galaxy Nexus !

Ребята такая проблема что телефон заряжается только когда его выключить и вставить зарядку . Когда сам телефон включен то зарядка не идёт . Прошивка : параноид. Ядро : Франко . как исправить эту проблему ?

Ал
Альберт

причин несколько-ЗУ, акб ПО, сам тф, пробуйте

Гульнура

попробуй другую зарядку

Гульнура

поставь сток и проверь зарядку, знаю что в етих кастомах (параноид, джеллибир и тд romы с xda)и ядрах есть много всяких настроек, может копался там и наклацал что то не то?