Александр Виноградов

Каким был Том Сойер?

Как учился Том Сойер (хорошо, плохо, удовлетворительно, с переменным успехом, с просветами, в зависимости от настроения и т.д.)? Как он себя ведет? Его манеры, поступки, движения, позы. Например: его походка в разл. ситуациях; когда он стоял, часто ли скрещивал руки, ложил их в карманы; как он любил сидеть сложа ногу на ногу, или он часто просто ставил ноги на пол; любил ли скрещивать руки и т.п.; любил ли копошиться в волосах и т.д. Часто ли он высказывал свое мнение человеку о нем же (о собеседнике)? Часто ли он делал замечания, поправки и прочее? Он был открытым или закрытым человеком для других? С кем он больше всего общался (с друзьями, знакомыми, приятелями и т.д.)? Оказавшись в не своей компании, с не знакомыми людьми, он ни с кем не общался или же заводил разговор с незнакомым мальчишкой? Он был болтлив, любил поболтать? Спасибо большое за Ваши ответы.

Дмитрий Сорокин

Простодушным

В@ня Комягин

почитай сам

Рамиль Невмянов

Учился посредственно, походка в развалочку, сидел нога на ногу, был открытым и любил поболтать

Улан Чыйбылов

Судя по совдеповскому фильму - маленьким пухлньким пупсиком))) )
которого хочется пожулькать... помнецкать... и дать пиндюлину под попку за его вреднось)))))