Ирина П

Ребята помогите назвать фильм ужасов! Пожалуйста! Очень нужно, что бы было понятно по названию...

Там про девушку которую убили в храме. Она потом стала призраком и стала всех убивать. А смысл в том что кто видит возле трупа надпись "Ты следующий (ая) " умирает. Группа ребят приезжает в этот храм и все кроме 3 умирают.. . а остальные разгадывают тайну этой девушки.. .

Анна

Наверное китайщина у Вас, поэтому никто не понимает о каком фильме речь)

Ир
Ирина

"Знак храма".
"Кровавая калиграфия".
"Послание храмового призрака".
"Алтарь на погосте".
"Кровавое причастие".
"Литургия призрака".
"Псалом на крови".
"Молитва в багровых тонах".

Marina

мы же кино не снимаем, почему ты упорно пишешь сюда ?
пиши сюда http://otvet.mail.ru/drama/

Todasca

Скока я всякого киноговна видел, но такого не встречал.

Олег

Задолбала со своим фильмом. Ну не смотрим мы подобное гавно, Мы ФОТО тема.