Александр Сёмин

Ребята помогите пожалуйста) Название фильма ??

Вообщем есть российский фильм, военная тематика сделано под 1941-1945 год, там есть кадр где в строю стоят отец и два брата и перед ними выводят из машины третьего брата (дезертира) и расстреливают его у них на глазах ( довольно таки плаксивый момент) . Третий брат еще все время кричал о том что он не виноват он это сделал ради какой то женщины потому что он ее любит . Но до этого момента 2/3 фильма уже где то прошло ..хочу фильм посмотреть а названия не знаю ( может кому что напомнит..

Дмитрий Якунин

Риорита http://www.ivi.ru/watch/45230
героя Дмитрия Ульянова-старшего брата расстреляли, если мне не изменяет память, из-за того, что он сделал себе самострел) Причиной этого была его безумная любовь к жене, по которой он очень скучал) Честно, для меня это поступок слабого мужчины) Но тут сердце с умом было не в ладу, очевидно)