Ilya Khangireev

Ребята, подскажите название фильма!

Фильм не новый, сюжет не знаю, помню только то, что в нем влиятельный человек (скорее всего мафиози) усыновляет мальчика и начинает "обучать" его жизни, так же этот мальчик взрослеет и ему нравится девушка и был какой-то эпизод с машиной, когда она ему открыла дверь изнутри салона.

Наталья Назарова

Помню-помню, название не подскажу, но там точно снимался Роберт Де Ниро, он кажется, был отцом этого мальчика. И этот момент про машину, означал, что если девушка откроет дверь изнутри, значит ты ей не безразличен) Что-то типо того)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Бронкская история

Музычка Музычка

Бронская История, мой один из любимых фильмов !!!