Дмитрий Алябьев

Ребята! ! Подскажите название фильма! 😉

Как называется фильм, где друзья-парни, (их то ли 3 то ли 4 было) отправились отдыхать. один был неудавшийся бабник, который потом проснулся как то тем местом в муравейнике что ли, а другой недавно расстался с девушкой и постоянно ходил и страдал. они еще в баре тусили где никого не было кроме странных телок с которыми они потом замутили 😃

Нет это не муравьи в штанах

Ислом Муминов

муравьи в штанах, хотя вряд ли

Света Осипова

Может этот Частный курорт http://www.kinopoisk.ru/film/17315/