Мария Чиркова

Ребята! Подскажите название фильма.

Фильм видела в 2002 году, он русский . Из фильма помню только 2 сюжета.
1й: мальчика-новобранца (неудачника по жизни) бросили в марш бросок в чисто поле. С вертолета сбрасывают ящик с пайком, который приземляется ему прямо на голову.
2й: Родственники собрались за длинным столом праздновать день рождения дедушки, он во главе стола. Все спрашивают: дед, ну какие у тебя еще есть желания? На что он ответил: вы все были маленькие и я всех целовал вас в попы, поцелуйте и меня в задницу.... Снимает штаны и поворачивается ко всем голой попой...

Den Koptsov

какого?