Салимов Арыслан

Ребята, подскажите название фильма.

Сюжет приблизительно таков.
Где-то на океанических просторах, (возможно) исследовательский корабль, то-ли ломается, то ли терпит крушение, в общем неважно.
После продолжительного дрейфа по океану, натыкаются на заброшенный военный корабль. Спускаясь на него, никого не обнаруживают на нем и решают его исследовать.
Заканчивается все тем, что на этом корабле велись разработки искусственного разума, который в конечном итоге уничтожает весь экипаж, расчленяет по кускам и модифицирует мясо по своему усмотрению. В конечном пол команды погибают в борьбе с машинами, пока не взрывают все к херам.
Кто нибудь помнит, как называется этот фильм?

Светлана

Мне напомнил фильм:
"Вирус"
http://www.kinopoisk.ru/film/6219/

Firdavs Muhiddinov

Resident Evil. Какая часть не помню.