Евгений

готовить документы для пенсии

Я жила и работала бывшей СССР до 2004г. а после уже в Москве, для пенсии просят трудовой стаж и размер зарплаты за последни 5 лет в СССР. Но там нет архива зажгли наверное, помогите как то решить этот вопрос, кому обращаться в Москве? и стоил ли мучать себя, разница пенсии сколька будет без размера зарплаты ?
Заранее спасибо !

Наталия Леванюк

Разница небольшая, пусть по средней з/п высчитывают, или социальную оформляют.