Паша Заболотный

Помогите определиться с выбором мотоцикла. Думаю взять летом мото до 250 куб, 40-80 т р. До этого ездил только на авто

Алексей Птицын

Чем дольше ты в авто, тем дольше ты живой! !
Бери новый автомобиль!! !
Хотя я сам очень очень люблю мотоциклы...

Юська Лютикова

Ну и ездил бы и дальше на автомобилях. . Не нагонялся еще что ли.. То дождь, то грязь, то комары, то муравьи летучие. . С лукошком еще везде (шлем) . Все равно ведь возьмешь. . За модель не посоветую..

Андрей Чеботарев

Бери yamaha ybr125 (около 80 тыс. р. ) или sym xs125k(около 60) для первого мота самое то и надежные! Не бери китайцев, сыпаться начинают до окончания обкатки!

Сергей

почему за 125 кубовый мопед, 100 не просят, как вы... п этот юбр.