Валентин

Подскажите пожалуйста, у меня вопрос про авто школу, а точнее чему там именно учат в разделе теория?

Ребята а хотелось спросить, чему вообще учат в авто школе? Вождение это понятно, тебя там учат водить автомобиль, а вот мне больше охота узнать про теорию, чему именно учат в разделе теория? (правила, дорожные знаки, или еще что нибудь) Если вы проходили авто школу, то напишите чему именно вас учили?

Д!
Дарья !

можете взглянуть здесь
http://www.mai-avto.ru/program/theory.html

Елена Носикова

сходи узнаешь! и может умней станешь!!!! хотя ...

Овик Тадевосян

разбор каких-то ситуаций (проезд перекрестков, например) пояснение к правилам, решали задачи

Marina Zamulko

Всему тому что написано в ПДД, главы с пояснением