Александр Юрдин

в скутаре пропала тяга, сразу газ даёш немного есть потом перестаёт, все проверяли кроме движка!!!

Александр Лушников

Интересно, что ты проверял, колеса, раму? может ты движой просто перегрел.

Марина Дмитревская

витек в интернете на форумах скутериств столько информации найдешь, а ты сразу в ответы лезешь. причины поломки известны только тебе, так, что тебе проще оринтироваться.