Владимир Мудрик

поменял масло фильтр пропала тяга

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А свечи забыл?

Руслан "

Мне тож звонят - вы установили мне ГБО и через неделю начало буксовать сцепление.
Прокладку надо было еще поменять))))

Виктория Тырса

Либо просто совпадение, либо когда масло менял может быть какой-нибудь провод задел, теперь вот впрыск и глючит.

Елена Ракитина

Чем длиннее труба, тем выше тяга.

Aлексей Жуков

Поменял масло пропала тяга как будто не работает турбина!! Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как мне быть. Opel Astra 2.0dti