Максим Лямин

как обьяснить физруку-мужику что ты не можешь заниматься физрой потому что у тебя месячные?

Евгения Новикова

У нас тоже по физ-ре были мужчины, я всегда подходила при месячных к школьной медсестре и брала справку, затем её отдавала учителю.

Маша Иванова

Месячные и что? На работу же бабы ходят с месячными. А тут 100 метров пробежать она не может

Леонид Савушкин

Дать прочитать справку с больницы

Татьяна Родионова

у вас в школе или где вы там учитесь есть доктор, врач, кто угодно, он может освободить от занятий

Денис Бетономешалка

Подойди к преподавателю-женщине и попроси помочь в этой ситуации.

ОК
Олег Крюков

к школьному врачу обратись

Ми
Михаил

Когда я училась при СССре хоть пушки бы палили при месячных я не ходила на физкульт. У нас был пьяница и курил наш, , спортсмен, , -учитель.
Я давала справку от врача-терапевта, она была хорошая врач. У меня фонтаном всегда лилось, не могла же я прыгать на ,,козла, ,

А тот идиот, что Вам написал, что бабы, ходят на работу, то пусть БАБЫ и ходят, а Вы отдыхайте.... вся эта физкультура для придурков идиотов в 20 годы создали... .
К врачу в школе или у домашнего врача, И не думайте об отметках, чушь всё это!
Сейчас даже инженеры ходят без работы и моют посуду... Дело не в дипломах, а в удаче в жизни! Берегите себя!

Анна Гаркавенко

покажи ему прокладку