Алёна О

Помогите расшифровать, пожалуйста! никогда не понимала, как играть перебор по подобной схеме.

C#-------------0-----------------0--------------0--0--------------0------------|
B-----------5-----------------3--------------0---------0--------0---0----------|
F#------0-----------------3--------------3---------------3---3--------3----3---|
C#--3-----------------1-------------------------------------0-------------0----|
G#-------------------------------------3---------------------------------------|
C#-----------------------------------------------------------------------------|

P.S. хочу подобрать 10 Years – Proud Of You..только по этой табулатуре не выходит...

Ринат

Это табулатура.
Горизонтальные линии - это струны. Внизу - шестая (самая толстая)
Там, где нолик - играется открытая струна.
1 - первый лад
2 - второй лад
и так же со всеми циферками.

В этой табулатуре необычный строй. То есть в се струны подкручены, и ноты другие. Слева написаны буквы. Ищите со стандартным строем, у вас наверняка стандартный.