Альбина Айсина

Помогите расшифровать схему.

Что это за элементы и для чего нужны? Схема подключения дискретных первичных преобразователей к модулю ввода дискретных сигналов.

Виолетта Иванова

ТОКООГРАНИЧЕНИЕ.... ОСТАЛЬНОЕ КЛЮЧИ..

Денис Ермошкин

прямоугольные -резисторы. остальные контакты кнопок или реле

Виктор Вашкулат

Три элемента СПРАВА от модуля (то, что отвечавшие обозвали кнопками) - это и есть ТЕ САМЫЕ дискретные первичные преобразователи, которые Вы хотите подключить! !

А два резистора внутри прямоугольника модуля вообще не должны Вас волновать - они же ВНУТРИ модуля УЖЕ есть, их нарисовали (в одном канале) не для вас, а для "продвинутых" пользователей, которые захотят подключить что-то не совсем стандартное - чтобы они представляли себе, как идёт сигнал 🙂