Лёха ***

Почему 23-летние телки требуют учить их чему-то ?? А детство для чего же им было дано? По подворотням шляться??

Надо было в библиотеку узнать дорогу ))) А не только в кабак

К тому же, телки, есть такая штука - самообразование. Книгу возьми и читай, читай. )))

Евгений Бехтерев

Ну судя по вам, вы очень начитанно выглядите, называя девушек "Тёлками"

Катя

Хм.. .
А чему, простите, может НАУЧИТЬ тот, который девушек называет ТЕЛКАМИ?
Сомнительно, однако, ваше "образование",юноша! 🙂

Светька Матвеева

Вот дурак то) она тебя фактически комплиментами заваливает какой ты умный, а ты эххх