Павел Пащенко

Если бы я очень сильно любил бы девушку, я бы делал для неё всё.В том числе даже я бы даже мог её поцеловать в губы

после жёсткого минета. А вы?

Ольга Бровкина

Для меня парень тоже делал все и это было взаимно целых три года, а потом предал. Я сейчас сижу плачу, а он с ней гуляет. такое чувство, если мне вырвать сердце, я уже боли не почувствую, эта боль ничто с душевной

Иришка Добродеева

Братан, ты уж сам у себя соси!