В*
Виктория ***

Вот хочу с девушкой с которой долгое время общаюсь, сходить на ночь, на крышу дома жилого (12 этажного)

Подскажите что с собой взять? и как все классно организовать ?(на чем спасть и тд) хочу сделать ей незабываемую ночь)

Елена Бедарева

спать?) ) еще холодно спать.. . да и ветродуй там сильный.. .
а так... покрывало.. две подушечки для попы.. чтобы сесть.. . фруктов возьми.. . шампанского.. . гитару.. . ))))

Юрий Петрушин

1. на ночь там не рассчитывай - воняет, голуби, дождь и замерзнете. Не палатку же ставить. Девчонку только напугаешь и все испортишь.
2. веди ее на закат
3. обязательно смотри прогноз: если ты ее позовешь сидеть под дождем, будет не очень )
4. Столик раскладной, 2 стула, красное сухое, хлеб, сыр, колбасу. А, пластиковые красивые бокалы купи. Не бьются и красиво
5. Плед для нее - ноги накрыть )
))

удачи )

Анна Рыжкова

Спальные мешки, еды сумку, вино, тёплую одежду. В общем подождите до июля)))

Андрей Додонов

Спать не сможете там, стоит собрать с собой провиант и плед))

Рома Изотов

крыша дома: D эх круто- романтика, но если набрать много вещей вся романтика рассыпится, помоему бутылки шампанского или вина+ бакалы достаточно, но чтобы провести ночь этого точно недостаточно, да и смысла нет она и так это свидание навсегда запомнит, да и что то большее не только на крыше бывает: D