Seydgy Петрикеев

парни, вы всегда добавляете первые девушку в контакте, если она вам понравилась? или выжидете, чтобы не спугнуть?

а если не добавляете, а нравится. то какие могут припятствия? наличие девушки?

А$
Андрей $

а что даст добавление вовконтакте? 10000 девушек добавленных в друзья в соц сетях не показатель наличия хотя бы 1 й живой в реале)