Татьяна Корягина

помогите, не могу войти в девушку

Когда просто целуемся. просто как бы балуемся, то там она прямо мокрая можно сказать, а в те дни когда хотим заняться сексом там она вообще почти ничего и я не могу в нее войти, помогите как нибудь! 1 раз пытались, потом кровь не много была, процесс есть, значит, а вот второй раз снова не смог.
подскажите пути решения проблемы (

Алёна Николаева

Вазелина покупай.

Игорь Арсенин

У многих так происходит.

Посмотрите по-другому на ситуацию: вам нужно не проблему решать, а насладится любовью )

Александр Киракосян

пару пальчиков введи

Александр Череп

Возбуди ее так, что б она расслабилась до конца, а потом быстренько вонзайся!)))