Pucca Kim

Я незнаю что делать, прошу прочитайте ((

В 5 лет у меня умерла мама а папа просто сбежал, живу с дедушкой и бабушкой, бабушка уехала в деревню и приехал дед (на 1 неделю не больше) приехали с дедом в город я открыла дверь машины и ушла быстрым шагом только дед начал там: мне и так больно ходить всё болит подождать было трудно, я не обращая внимания ушла вперёд так он кричит на всю улицу Насть подожди (немного пьяный) вы можете считать что я неблагодарная но не надо было ему напиваться и здоровым бы был. Пришли домой, я ушла к подруге сразу потом возвращаюсь в 10 вечера а он сидит выпивает на улице с другом, я его сразу утащила домой, только он напился очень сильно что не слова не вытянешь, сейчас вроде спать уложила. Но у него есть ещё деньги так что он не остановится. Когда пьяный он постоянно оскорбляет мою маму (просто она пила и употребляла наркотики) но вела она себя нормально (папа тоже пил) но мама постоянно меня защищала и получала денег немного но тратила все деньги последние на меня, она могла поесть не купить но игрушку она мне купила бы, я и так вспоминаю всё со слезами так он ещё и упрекает мою маму типо она такая плохая ((((если напьётся и будет обзывать мою маму что делать? дома сидеть или бежать к подругам? потому что всё достало меня ((

Елена Климович

Ситуация не из легких.. деда прости, он твой дедушка, обзывает маму потому как провинилась она была когда то.. ему не забыть, вот только доставать часто нелегко, не слушай его, будь выше!

Александр

а тебе сколлько лет? если несложно напиши в личку

Ольга Сидорова

в первую очередь не слушать и не воспринимать этот пьяный бред сумашедшаго (уж извините что я так). усть два варианталибо забрать деньги и не вестить на провакации, либо к подругам. не стои воспринимать то что он говорит. не слушайте.

Marina

под старость лет мучает маразм, к тому же за годы жизни все сильно надоедает и становишься всем недоволен, так что скажу просто. . забей на то, что он говорит (по своей работе знаю, пенсионерам лишь бы поорать на кого нить) хочешь идти к подругам, иди.. . дело в общем то твоё