Павел Клочков

тату коловрат на груди. значение? что значит коловрат на разных фонах? а именно красный коловрат на фоне огня?

www.google.com/images?client=ms-opera-mobile&channel=new&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=HoKFUcybMIre4QSxm4DABA&ved=0CAcQsAQ&q=кол оврат&tbm=isch#i=15

интересующий коловрат

www.google.com/images?client=ms-opera-mobile&channel=new&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=HoKFUcybMIre4QSxm4DABA&ved=0CAcQsAQ&q=кол оврат&tbm=isch#i=15

интересующий коловрат

Мм
Ммммм

коловрат сам по себе значение.... а на каком фоне не важно ...главное не свастика