Лена Шаймардянова

Можно ли перекрыть свежее тату другой (черно-красное).

Вобщем сделал тату, вроде все впорядке, но в одном месте центральный элемент ( ворон ) получился просто отвратительно, его просто не исправить, придется полностью перекрывать, да так что он в любом случае залезет на другие элементы рисунка.
Я незнаю возможно или нет просто высветлить каким нибудь способом небольшой участок (размером с большой палец) и перекрыть его - это исправило бы все. Беда в том, что лазера у нас в городе не в одном салоне нет, а в какую больницу и к какому врачу обращаться и есть ли у нас в больницах такое понятия не имею.

Артур Саркисов

Если вы сделали татуировку плохого качества, тогда вам стоит обратиться в любой медицинский центр, где с помощью современных технологий вам постараются полностью удалить тату. Такие методы исправления довольно болезненны и дорогостоящи. Еще один способ – это перекрыть старую тату новым рисунком, который вам нанесет мастер. В случае если рисунок татуировки маленький и выцветший, его можно просто «забить» краской телесного цвета. Для более темных участков, может быть, придется повторить процедуру несколько раз.

Валерий Н

Ты че уродоешь свое тело?. Парень это не круто)

Bakitbek Amrakulov

В больницах такого нет, эту инфы ты только в тату салонах узнаешь и там тебе все и подскажут