Ники Ускова

Про тату ..

Вот такой вопрос какие чаще всего бьют надписи на японском? и если набить "дьявол " это норм вообще будет, как вы думаете ?

Светлана Целяпина

на ваше усмотрение, какой иероглиф выберете. Вы расписываетесь на своем теле и это уже не нормально (откуда вообще берется вся эта нормальность - норма - это жить тихо, не выебываться и жевать свой хлеб!) . татухи - это такое дело, ну как тавро и вся ваша жизнь может начать подчинятся рисунку (поверьте опыту) . Дьявол в деталях.

Валерий Разгуляев

да, он тебя не оставит