Алексей Пототаев

Ищу музыкального исполнителя.

Здравствуйте, ищу музыкального исполнителя, песня в голове крутится но н одного слова толком даже написать не могу из песни. Помню клип видела, не большого роста коренастый такой.. толи испанец толи мексиканец но поет на английском с явным акцентов и иногда вставляет слова своего родного языка, на руках вроде как парочку наколок видела. Помогите у кого какие идеи?) ) Знаю обьяснила я очень тупо)

Галина Гроздева

Eros Ramazzotti, возможно, хотя он итальянец...

Олег Петров

Письмо прям-таки на деревню дедушке:) ) в следующий раз рекомендую пользоваться программой Shazam - распознает любой трек.