Энвер Джапаров

Ищу музыкальный сборник

Ищу музыкальный сборник неизвестного мне коллектива (там было парочку треков) , на обложке была изображена корова на фоне маяка (или ЛЭП запамятовал) , обложка диска в синих тонах (было что-то полосатое, наверное маяк) , кто видел отпишите:).. диск вроде какого-то немецкого коллектив электронной музыки. Музыка чем-то на deep похожа и все треки с женским вокалом.

Dorin

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. albummusic. net/ убери пробелы посмотри здесь там много альбомов