Илья Полянсков

Разработать функцию, которая для заданного натурального числа N возвращает значение true - если число положительное, fa

C++

Разработать функцию, которая для заданного натурального числа N возвращает значение true - если число положительное, false - если отрицательное. с помощью данной функции:
вывести на экран только те целые числа отрезка [а, b], у которых сумма цифр числа равна заданному значению

Татьяна Коровкина

bool f(unsigned n){return n>0;}

Леонид Николаев

бредовое задание

Оля Сидоренко

>помощью данной функции:
Это смехотворно, вы не понимаете смысла)))