Валерия Сизова

Разработать схему алгоритма, определяющего, является ли заданное число N простым. Протестировать алгоритм для N=10,N=31. N

Разработать схему алгоритма, определяющего, является ли заданное число N простым. Протестировать алгоритм для N=10,N=31. N=51

Яна Журавлева

Н делить на 2, если число получается без запятой, значит целое, если с запятой значит не целое