Влад

Дано натуральное число n. Определить, является ли оно простым

Юлия Зыкова

Например, вот так function prime(n: integer): boolean; var i: integer; max: real; begin if n = 2 then prime := true else if (n <= 1) or (n mod 2 = 0) then prime := false else begin prime := true; i := 3; max := sqrt(n); while i <= max do begin if n mod i = 0 then begin prime := false; exit end; i := i + 2 end end end;

Аленушка Науменко

А в каком месте, в это время, раздают натуральные числа?