Виталий Ромащенко

Дано натуральное число N. Среди натуральных чисел N,N+1,...2N найти всех близнецов.

Дано натуральное число N. Среди натуральных чисел N,N+1,...2N найти всех близнецов. Два натуральных числа N и M называются близнецами, если они являются простыми и разность между ними равна 2.

Нарисовать алгоритм ( блок-схему)

Максим Русаков

Напиши программу, а потом по ней составить блок-схему как нефиг делать можно.

Юлия

Цикл от n до 2n.
Проверяем простоту числа, если простое, записываем в curPrime.

Если (curPrime-lastPrime)=2 Тогда близнецы и lastPrime:=curPrime,делаем вывод пары, можно подсчитать сколько пар.

Конец.