Алексей Ш

Задача в C++Дан интервал натуральных чисел от m до n. Определить все простые числа в этом интервале

Определить все простые числа в этом интервале

Ма
Мария

for(int i=m;i<=n;i++){
for(int j=2;j<=i/2;j++){
if(i%j=0)cout<<"Число простое"<

Светлана Старостина

Тут главная подковырка - алгоритм нахождения простых чисел. А это не так просто... .
Ну вот пример решения которое ищет все простые числа в диапазоне от 1 до n

#include "iostream.h"
#include "math.h"

int main(int argc, char* argv[])
{
int *Rg;
int i,j,n;

cout << "Enter n: ";
cin >> n;

Rg=new int[n];

for (i=0; i=i;

for (j=2; j <= sqrt(n); j++)
for (i=1; i=0;

cout << "Primary numbers in range [1," << n <<"] are:" << endl;

for (i=1; i < n; i++)
if (Rg > 0) cout << Rg << endl;

delete [] Rg;

return 0;
}