Игорь Ходякин

Составить алгоритм, определяющий количество способов, какими задуманное число n>1 можно представить в виде...

Составить алгоритм, определяющий количество способов, какими задуманное число n>1 можно представить в виде суммы n=i3+j3, считая, что перестановка слагаемых нового способа не даёт. Необходимо написать программу на С.

n=i^3+j^3 поправка

Владимир Птицын

Пишите, могу выполнить.