Владимир Взоров

Как вы думаете, справится ли geforce gtx 650 с тремя мониторами?

У меня старый монитор. Случайно на просторах интернета нашел как люди играют на трех, и более мониторах. Захотел сделать также, но не знаю, выдержит ли видеокарта. Друзья-программисты, помогайте!

Павел Кондратьев

Смотря какое разрешение мониторов. Вроде должна

Ольга Манахова

Карта бодрая, но очко порвёт по ходу если все 3 будут под 1920х1080 и больше. Тот редкий случай когда слаи и кроссы оправданы. Т. е. работать то будет конечно, но на играх охуеет. А вообще понты галимые.

Ivan Asonov

бред это, одного монитора вполне хватит, на трех твоя внимательность уйдет в ноль

Коля

пойдет

Надежда Ильина

Точно справится. Я на работе пробовала такое построить, могу сказать по опыту. 🙂

Ольга Бравикова

Больше точно не подключишь - нет Дисплейпорта
на 680-ую можно наверно и 10 прилепить