Jasur Umarov

Можете посоветовать программы которые увеличивают скорость µTorrent типа cheat engine .

провайдеры сволочи режут скорость µTorrent, а Звонить им бесполезно .
ПРОГРАММА cheat engine НЕ ПОМОГАЕТ 😞

Маша Кондукторова

Чтобы не резали, попробуйте уменьшить количество одновременных закачек и количество участников на закачку.... Именно эти параметры "забивают канал", поэтому и блокируют....