Саша

Болит живот, что делать? Живот болит уже часа 3 где-то, внизу газы "ходят",побаливает.Позывы в туалет, идешь, а ничего нет.Что делать?Вчера сладкого много съела, может из-за этого?Да еще и человек из семьи ротовирусной инфекцией переболел, но я с ним старалась не контактировать.Отравление исключаю.

Ирина

Выпить уголь 4 таблетки, и таблетку но шпы.

Ма
Мария

активированный уголь выпей, почистит кишечник
ляг на спину и гладь сама или кто рядом живот в области боли по часовой стрелки, спокойными движениями, глаза закрой, расслабься.... кишечник и кишка воспримит это как массажи протолкнёт пищу к "выходу"....
удачи!

Vlintin

Но-шпа 1 таблетка сейчас. Затем травяной чай из ромашки или фенхеля в тёплом виде без сахара.

Нюша

одна таблетка левомицитина тебя избавит от боли в животе