Дмитрий Смирнов

Помогите пожалуйста Лечился антибиотиками теперь болит живот, утром 3 раза ходил в туалет, поноса нету. что делать?

Сергей Ганоль

Бифидумбактерин в аптеке купите.

Толян

Перейди на вегетарианский режим питания. Хотя бы на 2 недели.

Денис Янчук

Нистатин. С профилактической целью назначают для предупреждения развития кандидоза при длительном лечении препаратами пенициллина и антибиотиками других групп, особенно при пероральном применении антибиотиков тетрациклинового ряда, левомицетина, неомицина и др. , а также ослабленным и истощенным больным.