Владимир Абреимов

Почему в пользовательском соглашении по ответам, приведен такой пример? Неужели такие вопросы задают? вн. (вход с 16 лет)

«Кто хочет перепихнуться? » Это я скопировал изучая соглашение. Не верите сами смотрите
А если задают, как им не стыдно?)))

Анна Крылова

не стоит его изучать ..переписывают его когда хотят и как хотят ..на мэйле пользоватль бесправный и доказать что либо нерально

Константин Удаков

Задают, сам видел.

Laziz Boykulov

Дурных вопросов хватает