Юлия Забелло

О способах маскировки тайных сталинистов.

Тут один все на Сталина нападает- и безопасно это и вроде как почетно.Ну да и ладно- нравится ему это, а нам не мешает. Да Думаю что это и самого Сталина не волнует по ряду причин.
Но кое что насторожило- нападает то нападает, а вот в доказательство "злодеяний" Сталина приводит заведомо унылую ахинею про врожденную злобность и прочее.
Но рассмешило не это: "Злодей -чудовище" и тыры пыры растопыры Сталин оказывается по его мнению был еще ВЕЛИЧАЙШИМ И ГЕНИАЛЬНЫМ ПРОВИДЦЕМ- в августе 40 года Сталин УЖЕ знал что немцы займут Катынь и приказал настрелять там поляков из немецкого оружия связав немецкими веревками и уложить немецкими штабелями...
Доказательство? Не поверите- но его доказательство дословно:" Весь мир это знает".И все!
При этом его не волнует что мир как раз знает другое- что провидец из его тайного кумира -тов.Сталина как конфета из г...на.
Доказательства? Ну хотя бы начало войны с Германией.Вот это действительно весь мир знает.

Лариса Никитенко

Согласен. Топорная критика Сталина, построенная на перестроечных мифах, вызывает у большинства людей (я имею в виду обыкновенных людей, а не московско-питерских интеллигентов) чувство отторжения - нет, не к Сталину, а к его критикам - и укрепляет в симпатиях к Сталину. Когда по телевизору в очередной раз мелькают физиономии Сванидзе, Радзинского или Радзиховского с их заунывными клише, проклинающими Сталина ("злодей"-"тиран"-"параноик"-"душегуб"), хочется поскорее переключить телевизор на другую программу. И такое чувство не у меня одного.

Anton Gordienko

Что то Вы перепутали. Когда я говорил, что Сталин что то предвидел и специально что то приказывал? А весь мир - так это признали ВСЕ комиссии, кроме первой, советской, и правительства большенства развитых стран, в том числе тех из за которых весь сыр-бор - Германского, Польского, и собственно РФ. Разве этого недостаточно?

Сергей Агашков

ГЕБЕЛЬС -2 ...УВАЖУХА примитивно лгёт, и критикует нашу недавнюю действительность...