ДА
Денис Ахмедьянов

Как думаете, много еще осталось фанатичных сталинистов?

Ва
Василий

Их количество увеличивается! Хрущёвское зомбирование осталось в прошлом....
http://www.contrtv.ru/common/1737/
http://www.???zinoviev.???ru/ru/articles/zinoviev-progress.html

Анатолий Кузин

фанатичных нет уже- почили в Бозе. . сейчас появляются НЕ ФАНАТИЧНЫЕ, которые при нем никогда не жили

Св
Светлана

Я такой. Сегодня день рождения нашего Генералиссимуса, Иосифа Виссарионовича Сталина!

Татьяна Морозова

Сейчас намного больше, чем было лет 10 назад.

Rinan Halabiya

Маразматиков и молодых слабоумных неучей ещё немало.

Ольга Быканова

Фанатичных всегда было не так много.. .
А вот ПРАГМАТИЧНЫХ - тех КТО ПОНИМАЕТ - с каждым годом становится - все больше!

Ольга Зибер

56 (пятьдесят шесть)

Алексей Сорокин

ну я... а што

Ро
Ромка

Они почти все ушли из жизни, но последователи эту идею не бросают. Не знают они, бедные, что он творил в полной мере и сколько людей пострадало ни за что.

Иван Мармулов

Наверняка больше, чем фанатичных обамистов или меркелистов.